ДОСКОНАЛЬНО ПРОВЕРИМ ЛЮБОЙ АВТОМОБИЛЬ, РАССКАЖЕМ О ЕГО ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ, ПРЕДОСТАВИМ ПОЛНЫЙ ОТЧЁТ

Фиксированная цена

Понятное и прозрачное ценообразование, вы платите только за те услуги, которые вам необходимы

Информативный отчёт

Предоставим отчет о состоянии автомобиля, при необходимости —   фотографии.

Осмотр в автосервисе

Сделаем проверку автомобиля в кратчайшие сроки

Для чего нужна проверка

Проверка автомобиля перед покупкой — одна из самых важных, и, по нашему мнению, даже необходимых задач, которая стоит перед покупателем. К сожалению, на сегодняшний день на рынке автомобилей встречаются разного рода недобросовестные продавцы, которые умалчивают или намеренно обманывают о техническом и юридическом состоянии авто. В свою очередь покупка такого «кота в мешке» может повлечь значительные временные и финансовые затраты, не говоря о том, что некоторые автомобили могут быть просто опасны для жизни и здоровья их водителя и пассажиров.

Оградить себя от возможных будущих затрат, а самое главное убедится в надёжности и исправности приобретаемого автомобиля, вы можете, обратившись к нашим специалистам за услугой «выездная проверка автомобиля». Имея большой опыт в проверке автомобилей, мы всегда готовы дать максимально подробный отчёт о состоянии и надёжности транспортного средства, а также консультации и рекомендации. А уж приобретать проверенный автомобиль или нет, в любом случае решать вам.

01
Хотите проверить автомобиль?
Нашли себе подходящий автомобиль и не обладаете достаточными техническими знаниями, чтобы правильно и тщательно проверить и продиагностировать автомобиль, чтобы убедиться в его надёжности и исправности?
Есть решение!
01
02
Оставьте заявку
Свяжитесь с нами любым удобным способов. Мы всегда готовы провести профессиональный осмотр автомобиля, для этого у нас есть штат специалистов, прекрасно разбирающихся в технических тонкостях, диагностическое оборудование и конечно же многолетний опыт.
02
03
Приезд на осмотр
После того, как наш сотрудник свяжется с вами, для уточнения заказа и других деталей и согласует все важные и существенные вопросы, вы приезжаете в автосервис, где проводится проверка и полный осмотр требуемого автомобиля.
03
04
Получаете отчет о проверке
По итогу проверки вы получаете отчёт специалиста, в который входит лист осмотра автомобиля, фотографии автомобиля (по необходимости), а также устные рекомендации эксперта, о том стоит приобретать проверенный авто или же следует отказаться от покупки.
04

Стоимость проверки автомобиля

Проверка автомобиля перед покупкой

Проверка на окрас, чтение кодов неисправностей (сканером), осмотр подвески,
осмотр ДВС эндоскопом (камерой)

от 5000

за комплекс работ

После проверки получаете лист осмотра автомобиля с перечнем неисправностей,
необходимых запасных частей с просчетом их стоимости и
стоимости ремонтных работ.

Наши контакты:

График работы автосервиса:

пн-сб: с 9.00 до 19.00

вс: с 10.00 до 15.00

т. 208-54-45