02-razgermetisaciya-vpysknogo-trakta

Диагностика автомобиля дымогенератором
в Красноярске

Стоимость от 1000 ₽

Преимущества диагностики ДВС при помощи дымогенератора

Сделанная вовремя диагностика ДВС с помощью дымогенератора дает возможность защитить его от множества проблем и потенциальных неисправностей.

Когда становится холодно, водитель может столкнуться с многими сложностями: плохим запуском двигателя, его нестабильной работой во время прогрева, с неожиданно резким увеличением расхода бензина. Есть несколько причин таких проблем, но самая распространенная — подсос воздуха.

Проверка авто посредством диагностического сканера, который может указать специалистам на ошибки, — не единственный способ диагностики, более того, он не всегда выявляет подсос воздуха.

Для правильного расчета топлива бортовым компьютером, ему нужно владеть точными данными о количестве воздуха, входящем в двигатель. Следовательно, должна быть соблюдена герметичность системы впускного тракта. Под капотом также есть множество шлангов и трубочек, где образуется вакуум. Во время ремонта машины неквалифицированные мастера могут поменять их местами или забыть вернуть на их первоначальное место.

Исходя из этого, подсос воздуха необходимо проверять с помощью дымогенератора не только в случае возникновения проблем, но и для профилактических мер.

«Излишек» воздуха также может дать о себе знать, когда изнашиваются резиновые или пластиковые патрубки. Такие инциденты чаще происходят летом, под воздействием высоких температур на двигатель.

При диагностике важно использование профессионального дымогенератора, созданного для таких тестов. Потому что только он будет выдавать безопасное и безошибочное давление, дым правильной плотности

Дым поможет:

Обнаружить самые малозаметные утечки;
Диагностировать выхлопную систему;
Проверить герметичность коллектора и системы рециркуляции паров EVAP

Или напишите нам в чат ➘

Наши контакты:


т. 208-54-45

Шиносервис

Ежедневно: 9:00 — 19:00

Автосервис:

Пн-пт: 09.00 — 19.00

Сб: 09:00 — 17:00

Вс: выходной