Кондиционирование воздуха в салоне автомобиля — это понижение и повышение температуры воздуха, обеспечение его фильтрации и циркуляции, уменьшение влажности, устранение посторонних запахов. Другими словами — создание комфортного микроклимата для водителей и пассажиров.

На первый взгляд, не сложная система кондиционирования автомобили, на самом деле включает в себя множество нюансов. Несоблюдение элементарных правил может привести если уж не к мгновенной порче системы, то к ее преждевременному износу. Самочувствие водителя во время поездки во многом зависит от создаваемого системой кондиционирования микроклимата. Оптимальными условиями считаются: температура 20-22С при влажности 30-70%.

Автосервис X-DRIVE занимается комплексным обслуживанием систем кондиционирования. От заправки кондиционеров, до полной диагностики и ремонта всех составных элементов. Квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки окажут помощь вашему автомобилю.

Очень часто, система кондиционирования бывает не исправна от естественного износа или по другим причинам. Перед тем как приступить к работе, мастера проверяют систему на герметичность, как система держит давление, нет ли иных дефектов. Проводится полная вакуумизация системы, чтобы избежать утечки. Заливается новый фреон и добавляется специальное (то что многие игнорирует или не знают) масло для компрессора.

В случае необходимости замены частей, на базе нашего автосервиса есть все расходники, колечки, трубки. Не нужно никуда ехать, мастер заменит все что нужно.

Контакты:

т. 208-54-45

Шиносервис: Ежедневно: 9:00 — 19:00

Автосервис:

Пн-пт: 09.00 — 19.00

Сб: 09:00 — 17:00

Вс: выходной