Все автомобильные охранные системы и сигнализации, установкой которых занимается наш установочный центр, отличаются высокой технологичностью и универсальностью, благодаря чему их можно устанавливать практически на любые отечественные и иностранные авто. Сертификация нашего автосервиса позволяет обслуживать и устанавливать автосигнализации на гарантийные автомобили, без риска снятия с гарантии. После оказания услуги клиенту выдается чек, гарантийный талон и копии сертификатов на право установки охранных систем, которые можно будет показать дилеру, в случае возникновения вопросов по поводу снятия автомобиля с гарантии. Все продаваемые системы охраны являются оригинальными, что можно проверить, позвонив официальным дилерам данных систем в России, и через серийный номер изделия определить качественный перед Вами продукт или нет.

Установку автосигнализации и другого дополнительного противоугонного оборудования осуществляют высококвалифицированные сертифицированные специалисты. Наши мастера постоянно повышают уровень своей квалификации, посещая различные тематические семинары, ведь процесс модернизации автомобилей и необходимых для них охранных систем не стоит на месте. С каждым годом в России появляются десятки новых моделей авто, с различными и, порой, индивидуальными особенностями. Поэтому, чтобы соответствовать статусу одного из лидеров в области установки автосигнализаций в городе Красноярске, нашим установщикам приходится постоянно совершенствоваться. Все мастера работают в чистой фирменной одежде, используют в работе одноразовые полиэтиленовые чехлы для сидений, руля, рычага КПП, имеют чистый и опрятный вид, никогда не грубят и разговаривают с клиентами уважительно. 

В процессе установки автосигнализации и другого дополнительного оборудования используется только лишь качественный и современный инструмент, что исключает возможность поломки или повреждения той или иной детали автомобиля. Для разбора пластиковых деталей интерьера автомобиля применяются специальные приспособления. В случае необходимости применяется новейшее диагностическое оборудование для выявления и исправления тех или иных проблем, вызванных установкой автосигнализации. Новейшие системы охраны сейчас программируются конкретно под определенную марку и модель автомобиля, поэтому посты установочного центра оборудованы специальными точками доступа в интернет, для быстрой и своевременной прошивки блока автосигнализации.

Процесс установки автосигнализации, да и вообще любого противоугонного оборудования достаточно трудоемок и занимает много времени. Не верьте тем, кто обещает «воткнуть» Вам сигнализацию за два часа. Эти люди либо не понимают, что говорят, либо устанавливают системы некачественно, «лишь бы поставить, взять деньги и забыть» и т.п. Качественная установка занимает не менее четырех часов работы одного мастера, а на некоторые автомобили вплоть до двенадцати часов. 

Для Вашего удобства, и для экономии времени в дальнейшем, мы рады Вам предложить дополнительные услуги, которые можно совместить с установкой автосигнализации, такие как например, установка автозвука, установка предпусковых подогревателей, установка ксенона, регулировка фар, компьютерная диагностика, осмотр автомобиля, тонирование стекол, бронирование кузова, бронирование и полировка фар, ремонт стекол, любой другой ремонт либо техобслуживание.